Синие пятнышко на ноге
здравствуйте, могли бы подсказать что это за два фиолетовых пятнышка, не болят, появились вчера, очень переживаю, что делать????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото прикрепите пожалуйста.
Хайшат Нарзановна, прикрепила
Вероятнее признаки раннее имевшейся гематомы.
Опасности не представляет.
Может также быть при истончении сосудистой стенки.
С профилактической целью принимайте аскорутин 1т 3 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на мелкую гематому, фото очень не четкое , рекомендую сдать общий анализ крови, АЧТВ, МНО , ПТИ, фибриноген для оценки функции свёртывания крови.
Принятый ответ
Здравствуйте! Травмы не было? Не стукались данной областью?
Страшного ничего нет.
Похоже на небольшой синяк. Рассосется сам в течение недели.
Можно мазать гепариновой мазью 3 раза в день.
Можно сдать общий анализ крови, чтобы посмотреть уровень тромбоцитов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото образование производит впечатление небольшой гематомы. Возможно у вас слабая сосудистая стенка или травмировали эту область не придав значения. Можно наносить Гепариновую мазь 2 раза в день до 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови , коагулограмму+ д - димер , больше похоже на синяк . Местно троксевазин гель 2 раза в день -10 дней