Кхэкает горлом ребенок 10 лет
Добрый день!Мальчик 10 лет кашляет. Кхэкает горлом. Ночью стонет. Заметила эти явления этим летом. Пролечились у отолоринголога. Нервопотолога. Но нет результатов. Играет в комп в майнкрафт, смотрит ютуб.
Нет
41 год
Здравствуйте! Нужна очная консультация невролога, возможно это вокальные тики. После осмотра специалист определит тактику обследования и лечения. Убрать компьютерные игры, "сидение" в интернете. Соблюдать режим дня.