Анаприлин и алкоголь

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли спустя 12 часов после приема 10 мг. анаприлина выпить пару кружек пива? Принял декарство сегодня утром. Пишут, что вроде бы полувыведение 3-5 часов. Спасибо

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего плохого не будет , времени уже много прошло .

Здравствуйте.Выпить можно,но алкоголь опять может спровоцировать аритмию в виде учащенного сердцебиения

Здравствуйте. Если у вас имеются проблемы, в связи с которыми вы вынуждены принимать анаприлин (Будь это проблемы с сердцем или следствие вегетативной дисфункции на фоне тревожности), то я вам настоятельно рекомендую от приёма алкоголя воздержаться. Алкоголь может спровоцировать аритмию и усилить тревожность.

Здравствуйте, да можно спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно.
Препарат уже вывелся из организма.