Эффективность спирулины для детей

Добрый день. Ребёнку 3 года, хочу начать ему давать спирулину в таблетках (500мг) по 1т в день. Возможно есть под за или вред приёма в таком возрасте и какая правильная дозировка для такого возраста. За ответ заранее Спасибо ❤️

Нет
30 лет

Добрый день. Спирулина является БАДом, а не лекарственным средством, соответственно БАДы не проходят трехэтапные клинические исследования, их эффективность и лекарственное действие не изучено. Также как и побочные эффекты, поэтому приём любых БАДов не рекомендован ни детям ни взрослым.
Будьте здоровы!

Алина Алексеевна, спасибо за ответ ?

БАДы отношения к медицине не имеют, никакой проверки полезных эффектов не ппроходят

Александр, спасибо за ответ ?