Повышены значения s 100 и Nse

Здравствуйте. Ребёнку 2,3 года . Маркер s-100 0, 173++ мкг/л ( норма указана <0.105), nse 30.1+ нг/мл (норма написано <17.0). Речи нет, понимание речи на бытовом уровне , моторное развитие в норме. Невролог назначил кортексин, B6, глиатилин. Пока не начинала лечение . Как быть с нейровосполением ? С чего нужно начинать лечение ?

Нет
30 лет

Здравствуйте
кто вам назначил данные анализы на предмет нейровоспаления?
если тот невролог, который при данных показателях назначает кортексин, глиатилин и др, советую поменять невролога на специалиста интегративного профиля. неврологи классической или док мед медицины не занимаются вопросами нейровоспаления