Простила измену.
Встречалась с молодым человеком длительное время. Но я поняла, что моя самооценка стала падать от его прямых доводов в мою сторону. Он мне изменил. Постоянно критикует. Но как я его бросаю ,бежит обратно ко мне.
26 лет
Здравствуйте! Какой вопрос Вы бы хотели задать специалистам?
Диана, мне сложно. Я зависима от отношений этих. Я не могу от них отказаться. Как побороть страхи?
Получается, мне нравится, когда мной играют…. Я уже другого не помню отношения.
Из зависимости от человека можно выйти, хоть и сложно. Необходимо полюбить себя, научиться выстраивать личные границы, стать увереннее в себе. Самостоятельно, а лучше при помощи специалиста, важно разобрать причины созависимости, страхов.