Жжение во влагалище
Добрый день.. Такая ситуация.. Мучали выделения, сходила к гинекологу, сдала анализы, мазок на микрофлору-поставили диагноз баквагиноз... Прошла лечение курсом антибиотика и свечей.. Выделения пропали, но через месяц появилось ощущение жжения, в основном оно появляется утром, когда я хочу в туалет... После мочеиспускания оно через время проходит... Что это может быть???
Все тот же вагиноз дисбиоз,после антибиотиков нужно было пробиотики пить и свечами заселять полезной микрофлорой.
Анна, подскажите, это нужно мне снова к врачу идти, чтобы он назначил лечение? Или можно самой купить что-то в аптеке?
Вагиноз ,клиндацин -свечм по одной вечером от трёх до семи суток ,противопоказания -беременность первый триместр и аллергические реакции.а затем повторный прием гинеколога и мазок .
Кира, спасибо большое
Нужно к грамотному врачу гинекологу мазок делать и смотреть что теперь.На ЗППП сдавали?Возможно и патогенная флора.Без анализов нельзя сказать что у Вас.до сдачи мазков не применять ни каких лекарств.(антибиотики,свечи)