Снизилось либидо
Мне 23,замужем.Либидо снизолось, секса не хочется совсем уже 2года.Мужа люблю и это очень мешает отношениям.Постоянно хочется спать и присутствует чувство усталости, хотя ложусь в 22.00, встаю в 6.40. Подскажите какие анализы можно сдать?Может что-то нарушено, потому что раньше такого не было. Сейчас принимаю 3ий месяц Кок "Джес+" назначил гинеколог из-за кисты, но все вышеперечисленное началось гораздо раньше, кок не повлиял
Здравствуйте! Проверьте щитовидную-УЗИ и горм т4своб ттг ферритин Вит д крови.
Маргуба, спасибо большое)
Вследствие приема КОК нарушена функция ЩЖ. Сделать ТТГ, АТ к ТПО, УЗИ ЩЖ. Результаты отправить сюда.
Светлана, спасибо большое, сдам))
На здоровье!
Можете ещё попробовать
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/566/