Консультация ревматолога /

Курс приема препарата — вопрос №1611814

Сколько по времени можно принимать нейродикловит при диагнозе полиартрит.какие дополнительно препараты после того как опухоль суставов прошла можно применять чтобы укрепить суставы какое питание необходимо

Возраст: 54

Хронические болезни: Нет

Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте.
Нет диагноза полиартрит. Должен быть какой-то его вид: ревматоидный, псориатический и т.д. Или у Вас остеоартроз?
От этого будет зависеть лечение.
Нейродикловит желательно принимать не больше 5-7 дней.
Ревматолог, Врач УЗД
Здравствуйте, все зависит от того, какой у вас диагноз и в каком режиме вам рекомендовал ваш врач прием данного противовоспалительного препарат. Уточните свой диагноз или прикрепите консультацию вашего лечащего врача, что было можно вам дать рекомендации.