Помогите выбрать аналог Леи

Здравствуйте, мне 24 года Ребёнку уже 1,3 Лею принимала и до беременности (лет в 18-20) Все отлично было После родов врач посоветовала пить противозачаточные, выбор был очевиден, Лея, они мне подходят, никаких побочных эффектов не обнаружила И цена у них очень даже приемлемая Сейчас Лею перестали завозить в аптеки Со вторым ребёнком хочется ещё подождать Помогите выбрать аналог Джес дороговат Пишут ещё Видора, аналогичен по составу и по цене , подскажите подойдёт он мне ? Есди нет, то какой препарат лучше выбрать? И как правильно перейти с Леи на новый препарат

Нет Кроме плохого зрения
24 года

Здравствуйте, можно попробовать Джейна, аналог Леи и Джес. Переносится пациентками хорошо.