Псориаз соска и ареолы
Добрый денб ! Спасите помогите подскажите ! Сейчас на гв 2ой месяц после родов, на соске и ареоле красные пятна появились , не зудят, чуть шелушится, боль при сосании ребенка, прикладываю правильно. Что это экзема или псориаз ? Хроническое заболевание псориаз вчг и нтгтей , после родов еще на логтях вылезло. Как убрать пятна? Мажу бепантеном
Псор
37 лет
Здравствуйте.Не факт что имеет место псориаз.Представьте снимки.
Сергей Леонидович,