Нет результата от процедуры введения Радиесс.
Добрый день! 18 сентября 2023 г. я делала процедуру введения Радиесс в нижнюю часть лица с целью коррекции птоза (брылей). Радиесс был введен прекрасным опытным косметологом в объёме 3 мл. Вскоре после проведения процедуры я сильно заболела и делала ингаляции, спустя 10 дней после введения Радиеса (дышала над горячей паровой баней). К сожалению, не подумала, что этого было делать нельзя, как я предполагаю. Сейчас прошло 3, 5 недели, результата 0. Скажите, пожалуйста, мои ингаляции горячим паром повредили проведенной процедуре? Нужно будет её повторять? Я очень сильно расстраиваюсь, т.к. процедура дорогая. Заранее благодарю за Ваш ответ. Ольга, 50 лет.
Здравствуйте!
Эффект от препарата Радиес накопительный и будет проявляться спустя 3-4 месяца