Припухлость во внутреннем углу глаза
Добрый день. 2 дня назад появилась припухлость на внутр уголке глаза. Болезненных ощущений не чувствуется. Если только совсем чуть при касании. Ношу линзы каждый день. Подобное уже на глазах было, но в меньшей степени. Начала капать Тобрекс. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как лечить? Записалась к офтальмологу в поликлинику на сл неделю только. И с чем это связано? Если периодически появляется то на одном то на другом глазу
Здравствуйте.
Уплотнения в толще века если потрогать нет?
Зуда кожи нет?
Вера Анатольевна, добрый день. Нет, уплотнения я не ощущаю. Зуда нет. Когда трогаю веко ощущаю прям эти складочки
Локальное раздражение кожи.
Рекомендую наносить наружно на кожу века тонким слоем гидрокортизоновую мазь 1% 3 раза в день 7 дней.
Завтра напишите как дела ваши
Вера Анатольевна, а в связи с чем подобное может возникать? Периодически я с этим сталкиваюсь
Принятый ответ
Реакция на какой раздражитель: косметика, мыло, крем и т.д
Может пищевая реакция