Перелом мыщелкп

Здравствуйте. В результате ДТП у меня перелом нижней челюсти и отрыв мещелка. Перелом более-менее срастается. А мыщелок ушёл на 8 мм. Врач рекомендует делать операцию. Какие последствия если её не сделать.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Последствия могут быть в виде формирования ложного сустава, что приведет к нарушению прикуса и дисфункции височно-нижнечелюстного сустава.