Цитрамон и ребенок

Здравствуйте. Подскажите, прошу, что мне делать. Ребенок заболел. Поднялась температура. Не понимаю как это вообще произошло, но я вместо парацетамола, дала цитрамон. Ребенку 8 лет. Когда поняла, что я сделала, он уже её выпил. Побежала в аптеку, через час где то дала полисорб. Выпил бокал.

Нет
27 лет

Здравствуйте.
От одной принятой таблетки Цитрамона ничего страшного с 8 летним ребенком не случится, не беспокойтесь.

Алексей Cергеевич, спасибо вам огромное!

Пожалуйста. Здоровья!

Здравствуйте.Не переживайте,ничего страшного не произошло,цитрамон иногда используется при ОРИ,в составе есть парацетамол

Ирина Чеславовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Всего хорошего,поправляйтесь