Цитрамон и ребенок

Здравствуйте. Подскажите, прошу, что мне делать. Ребенок заболел. Поднялась температура. Не понимаю как это вообще произошло, но я вместо парацетамола, дала цитрамон. Ребенку 8 лет. Когда поняла, что я сделала, он уже её выпил. Побежала в аптеку, через час где то дала полисорб. Выпил бокал.

Нет
27 лет

Здравствуйте.
От одной принятой таблетки Цитрамона ничего страшного с 8 летним ребенком не случится, не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таисия
Клиент

Алексей Cергеевич, спасибо вам огромное!

Пожалуйста. Здоровья!

Здравствуйте.Не переживайте,ничего страшного не произошло,цитрамон иногда используется при ОРИ,в составе есть парацетамол

 - отвечает  СпросиВрача –
Таисия
Клиент

Ирина Чеславовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Всего хорошего,поправляйтесь