Бактериальная ангина

Вторые сутки принимаю cefzon в таблетках по 100 мг 3 р в день, улучшения нет, горло болит со страшной силой, очень много гноя...что делать? Держится высокая температура, пью ибупрофен, парацетамол, промываю горло каждый час, потом люголь спрей....

Здравствуйте. Продолжайте лечение. Также вам необходимо обратиться к лор-врачу для Того чтобы он механически очистит ваши миндалины