Что делать, если лосьон для ногтей и кожи "Miconet" с нафтифином попал в глаза?

Свекровь перепутала флаконы с "Виксипином" и "Miconet с нафтифином". Последний закапали в глаза по 1 капле. Было сильное жжение, намного дольше привычного жжения от Виксипина. Заметив, что средства перепутаны, свекровь промыла глаза проточной водой. Жжение прошло, сейчас, вроде бы, чувствует себя нормально. Нужно ли еще принять какие-то меры. Благодарю заранее.

Сахарный диабет 2 типа, гипертензия, стенокардия, перенесенный микроинсульт
79 лет

Здравствуйте, Евгения. Никаких особых мер принимать в вашем случае не нужно. Но если все таки хотите на всякий случай чем либо воспользоваться, то капли Окомистин 3 раза в день, и заживляющий глазной гель Корнерегель на ночь в течении 2-3 дней будет верным и ни в коем случае Вам не навредит.