Консультация офтальмолога /

Левое веко и бровь — вопрос №288518

Появилось уплотнение на левой брови и отечность верхнего левого века,(легкое покраснение) болевых и раздражающих симптомов не ощущаю, только при надавливании на уплотнение. Какие лекарства нужны для л

Офтальмолог
Здравствуйте! Прикрепите сюда фото, пожалуйста.
По описанным вами жалобам это похоже на воспалительный процесс (фурункул, формирующийся абсцесс) Здесь лекарства не помогут, необходим осмотр офтальмолога.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Приложите фото. Можно ссылку с облака

Офтальмолог
Здравствуйте. Загрузите, пожалуйста, фото в облако и пришлите ссылку.
Офтальмолог
Здравствуйте.
По описанию похоже на воспалительные проявления (это может быть фурункул). Но без фото это лишь предположения. Прикрепите фото по возможности либо ссылку на фото .