Левое веко и бровь
Появилось уплотнение на левой брови и отечность верхнего левого века,(легкое покраснение) болевых и раздражающих симптомов не ощущаю, только при надавливании на уплотнение. Какие лекарства нужны для л
Здравствуйте! Прикрепите сюда фото, пожалуйста.
По описанным вами жалобам это похоже на воспалительный процесс (фурункул, формирующийся абсцесс) Здесь лекарства не помогут, необходим осмотр офтальмолога.
Здравствуйте.
Приложите фото. Можно ссылку с облака
Здравствуйте. Загрузите, пожалуйста, фото в облако и пришлите ссылку.
Здравствуйте.
По описанию похоже на воспалительные проявления (это может быть фурункул). Но без фото это лишь предположения. Прикрепите фото по возможности либо ссылку на фото .