Беременность 29 недель боли позывы к мочеспусканию иногда, порой плохо пахнет интимное место.язык белый сильная мокрота которая вызывает рвоту, десны синюшние зубы пролеченные — вопрос №1615090
Беременность 29 недель иногда стреляющая боль как при сильном позыве к мочеиспусканию.временами плохо пахнет с половых органов.язык белый много мокроты что приводит к рвоте зубы пролеченные десна синюшние как будто чуток сползают.зубы пролеченные
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!