Выбор корма щенку
какие важные критерии при выборе сухого корма для здорового щенка немецкой овчарки 2мес? (кол-во белков, калорийность, беззерновой\с зерном и т.д.)..................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте. Любой корм для щенков крупных пород, линейки премиум класса, который нормально им переносится (нет рвоты, поноса, зуда, и т.п)