Задержка речевого развития

Сыну 6 лет, задержка речевого развития, отсутствие понимаете речи от других людей, не способен построить предложение, «каша во рту» когда он пытается объяснить что-то, слабые разговорные мышцы речевого аппарата

Нет
30 лет

Здравствуйте, необходимо заниматься с логопедом (занятия и логопедический массаж), нейропсихологом. Посетить сурдолога (ксвп), невролога.

Здравствуйте. Вы какие-то обследования проходили по поводу нарушения речи? Можете их прикрепить сюда?