Странная симптоматика
У нас с дочкой странные симптомы. Кашель с обильной густой мокротой. У дочки за неделю один раз поднялась сегодня температура 37,6 . Заложенности носа нет. Сейчас спит- проверила - ситуация 93. Но говорит что дышать не тяжело. Что это
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови + срб , обратится на очный прием к терапевту ( послушать лёгкие , посмотреть горло) . По необходимости сделать рентген или кт лёгких
Евгения Владимировна, спасибо, да, мы уже записались на приём. А так- что это может быть?
Может быть бронхит , но надо исключать пневмонию .сатурация стойко 93? На другом пальце не измеряли ? Если гель лак есть на пальце - значение будет низкое
Евгения Владимировна, дочке 5 лет. Лака нет. Мы только отлечились 15 дней в больн це с пневмонией. Сказали остался маленький след на бронхах после затемнения.
Поняла , выздоравливайте скорее !!!