Давящие боли в висках

Уже 4 года давящие боли за висками.Боли не проходят ни на минуту. Даже когда давление нормальное. Головокружения нет. Но иногда клонит меня в сторону. Есть диагноз атеросклероз, гипертония. Была операция : убрали кисту из клиновидной пазухи носа.

Гипертония
64 года

Уважаемая Любовь Ивановна, добрый день! Вы делали дуплексное исследование сосудов головы и шеи? Какие цифры АД в течение дня?