Не может сходить в туалет

Доброй ночи! Только сегодня щеночка приютили к себе (2 месяца ей) , она сходила в туалет на пеленку, а после этого ходила по всей квартире, садилась будто в туалет, а ничего не вытекало При этом скулит Что это может быть такое ? Может стресс из-за нового места

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно заподозрить цистит у малышки. Необходимо обращение к врачу. На приеме:
1. Сделайте узи брюшной полости
2. Сдайте мочу-общий анализ с микроскопией осадка.
После обследования можно будет составить план Дальнейших действий