Что делать если опухло веко на глазу и воспалился лимфоузел под челюстью
Сам глаз белый но веко верхнее опухло и покраснело, немного болит, и на шее лимфоузел воспален ………………………………….. ………………………………….. ………………………………….. ………………………………….. ………………………………….. ………………………………….. …………………………………..
Нет
21 год
Здравствуйте, Данил. Капли Окомистин каждые 2 часа, и показаться офтальмологу и терапевту.