Нет позывов к мочеиспусканию — вопрос №1619305
Здравствуйте. Мне 38 лет. Случилось обострение хронического простатита. Это было в пятницу, попал к урологу во вторник. До этого лечился нимесилом 2 раза в день. Было небольшое повышение температуры до 37.1. В выходные хуже стал писать. На приёме доктор проверил простату, сказал правая доля увеличена и назначил антибиотик ломфлокс 10дн, свечи уропрост 10дн, нейродикловит, алфупрост, профилапрост. Через 10 дней был на приёме доктор проверил простату сказал все нормально, уменьшилась. Сказал пока попить нейродикловит, алфупрост и профилапрост. Проблема в том что не хочу писать, много пью, а потом иду сам и писаю, нет позывов. Струя нормальная, выделений нет. Запоров нет. Сдавал кровь во время приёма антибиотиков, все нормально.
Возраст: 38
Хронические болезни: Хронический простатитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Куда смотреть? Простата может такое давать? Просто читал, что у людей с простатитом, наоборот раздражение мочевого пузыря идет, частные позывы в туалет. Здесь же ситуация диаметрально противоположная. Напишите пожалуйста, неврологи.