Странные скачки температуры
Здравствуйте, дочке год и 8. Позавчера поднялась температура 38, вчера не было вообще, а сегодня под вечер 37 и 2, подскажите, что это значит, может ли так подниматься температура на зубы? У нас лезут клыки. К педиатру очно на завтра только записались
Принятый ответ
Здравствуйте
Вполне возможно что это реакция на зубы
Необходим очный осмотр врача для осмотра ребёнка
Галина Александровна, посмотрите пожалуйста, сегодня сдали кровь
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты норма- Воспалительных изменений нет!
Галина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай, выделения из носа есть? Кашель?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, кашля нет, соплей нет
да, такие скачки температуры могут быть на зубы
Михаил Николаевич, посмотрите пожалуйста, сегодня сдали кровь
посмотрел, перенесенная вирусная инфекция
Принятый ответ
Добрый день
Вполне возможно, что такая реакция на синдром прорезывания Зубов, если больше ничего не беспокоит
Виктория Витальевна, посмотрите пожалуйста, сегодня сдали кровь