Медленный рост хгч, в 1,5 норма ли? — вопрос №1619514
Цикл не регулярный, 30-40 дней, последние кд были 08.09. предположительно, по ощущениям 26-27.09. была овуляция, тесты выдают вторую бледную полоску, в одной и той же лаборатории сдавала хгч 11.10. ( предположительно 1 день задержки) хгч 43, пересдала 13.10 хгч 67, переживаю что мало вырос, да и в целом низкие значения. Планируем 3ю беременность, с прошлыми сразу яркие тесты были(детям 3,7г. и 1,9г.), поэтому даже не сдавала хгч. Нужно смотреть дальше динамику? и когда стоит сходить на узи, вдруг это внематочная?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!