Маленькие значения Хгч и рост — вопрос №2531755
Здравствуйте. Мне 25, Долгожданная беременность. Тест на 5 день задержки показал убедительный( не совсем яркий) но «+». Утром после теста пошла сдавать Хгч (08.10.24) через 4 дня (12.10.24 - день ожидаемой менструации) сдала ещё раз, результат - 54. Началась паника, поздно ночью не выдержала - поехала на узи. Как предполагалось - на узи ничего не нашли , ни в матке, ни вне нее, сказали, что в трубе правой (в которой была овуляция) есть утолщение : 5х7 тонкостенное образование. Отправили домой с диагнозами под вопросом (малый срок/внематочная/ биохимическая).Сказали приехать через 2 дня и сдать Хгч. Проревела два дня, 14.10.22 приехала на повторное узи, врач сказал, что все в норме, эндометрий и желтое тело отличное - прекрасная среда для маточной беременности, в трубе тоже плохого не видит - сослалась на гормональную перестройку. Сказала, смысла пока в узи нет, только ждать…Хгч на 17.10.24 - 73. Все эти дни подстреливал первый яичник. Тянет живот как при месячных, сегодня задержка 3 день. Очень боюсь внематочной, опоздать с диагнозом. Стоит ли надеяться на благополучный исход!?
Возраст: 26
Хронические болезни: Субклинический гипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!