Торчат ребра у грудничка

Здравствуйте! Последнее время мне стало казаться, что у ребенка торчат нижние ребра, возраст 7,5м Витамин Д даю ежедневно 800МЕ, физиологическая особенность или признак рахита? Фотографию прикрепила

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана, у ребёнка нормальное строение тела, не переживайте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Ребенок выглядит нормально, если даете витамин Д никакого рахита не будет. Переживать не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаков рахита нет, это нормальное строение грудной клетки у ребенка

Принятый ответ

Добрый день

Ничего критического не вижу по фото, по одному расположению ребер рахит не ставится.
Тем более ребёнок получает витамин ж в профилактической дозировке