Профилактика преэклампсии при беременности — вопрос №1620022
Добрый вечер. Срок беременности 14,4 недели по узи, 15,2 по месячным. В прошлую беременность на позднем сроке врачи ставили преэклампсию умеренной степени. Сейчас врач жк говорит ничего не надо принимать для профилактики, а платный гинеколог назначает кардиомагнил 150мг 1 раз в день, так как в анамнезе была преэклапсия. Надо ли начинать пить кардиомагнил и будет ли это эффективно на моем сроке?
Возраст: 34
Хронические болезни: Высокий пульс во время беременности, появляется отдышка при быстрой ходьбе или поднятии по лестницеНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!