Жидкий стул

Здравствуйте, Перешли на новую смесь, кал стал водичка с неперевариваемыми комочками из очень много, больше кала нет, раньше была кашеца, ребенок не доедает всю порцию за раз,а раньше другую всю съедала, может ли это не подойти смесь?

Нет
28 лет

Здравствуйте, адаптация к новой смеси идёт в течении месяца.
Если кал жидкий, полностью впитывается в подгузник, раздражающий перианальную область, то у ребёнка есть проявления лактазной недостаточности.
Почему сменили смесь?

Марина Олеговна, лежали в больнице с подозрением на кишечную инфекцию тоже с жидким стулом, но инфекция не подтвердилась анализы отрицательные, так вот в больнице нас переводили на безлактозную смесь и дома сказали ее кушать 2 недели, вот 2 недели прошли и перешли на нестожен

Поняла. Стул полностью впитывается в подгузник, попа красная?
Можете прикрепить фото стула на яндекс диск и сбросить ссылку