Что вас беспокоит?

ЗРР ребёнку 3,9 месяца

Здравствуйте, у ребенка маленький словарный запас , предложениями не говоритт , только слова по отдельности . обращённую речь понимает , на имя отзывается . невролог назначил уколы Церебролизина 3 д по 3мл, и 12 д по 5 мл, следом когитум . сомневаюсь по поводу уколов и дозы, не много ли 5 мл?

Нет
27 лет
15 Октября 2023·Просмотров: 90·Дарья

Здравствуйте. Как ребёнок развивался на первом году жизни? Беременность и роды прошли нормально? Всё это влияет на будущее развитие ребёнка, поэтому уточняю. Есть ли указательный жест у ребёнка? Слух проверяли у Лора, сурдолога? Вам прежде чем назначить эти психостимуляторы говорили пройти обследование?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.