Два КТГ в 38 недель расшифровка

Здравствуйте доктора хотела бы расшифровать два КТГ один делался платно и один в ЖК на 38 неделе все ли хорошо по ним? Сейчас делаем КТГ из за гемотомы которая образовалась рядом с плацентой для динамики хорошего состояния ребенка

Гастрит, астма, аллергия
28 лет

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите пленки

Илона Альбертовна, прикрепила??

Дарья, обе пленки идеальные, не переживайте!

Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ??

Легких и быстрых родов)

Илона Альбертовна, спасибо большое??

Принятый ответ

Здравствуйте.
КТГ хорошее.
Среднее чсс норма. Амплитуда записи хорошая, высокая.
Есть акцелерации, подъёмы чсс.
За падений нет.
По доплер так же все в норме. Гематома организуется, то есть свежей крови нет.
Петля пуповины угрозы не представляет для ребёнка.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое??

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг у вас отличные, ребёнок стабилен, всё в порядке, никакого дефицита нет

Олеся Фёдоровна, спасибо большое??

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Не волнуйтесь, по данным КТГ с малышом все в порядке.

Вера Владимировна, спасибо??????

Принятый ответ

Здравствуйте!
Оба КТГ совершенно нормальные,не переживайте

Вера Николаевна, спасибо??????

Здравствуйте! По КТГ в двух вариациях у ребенка все в порядке, не переживайте.

Надежда Сергеевна, спасибо большое??