Сильное кровотечение при отмене ципротерона — вопрос №162180
Добрый день! Беспокоит сильное маточное кровотечение уже 10 дней, острая режущая схваткообразная боль в яичниках. Нет и намека на уменьшение или прекращения этого состояния. Один раз была рвота. С каждым днем сильнее ощущается слабость, головокружение, нервозность и раздражительность, температура тела 37. По назначению гинеколога пропивала курс Диане 35 и ципротерон ацетат по 50 мг, лечили андрогению. Далее ципротерон уменьшали до 25мг и потом полностью отменили. Примерно через неделю и началось это кровотечение, не смотря на то что прием Диане 35 продолжается до сих пор и это середина цикла. Стоит ли беспокоится и предпринимать меры? Ощущение что кровотечение само не пройдет. Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!