Кошка болеет
Такое чувство что кошка ест гниль на улице, от неё пахнет тухлятиной. Лицо где усы все тёмное, идет слюно отделением и стучит нижней челюстью. Вроде не бешенство, помыли кошку опетит у неё хороший, но также стучит челюстью и слюна бежит.
Не знаю
13 лет
Здравствуйте,
Нужно исключить проблемы в ротовой полости. Часто обильный зубной налет/камни, как место инфекции, дают неприятный запах.
Нужно осмотреть на приеме у врача ротовую полость, подъязычное пространство, исключить абсцессы