Перестал поднимать голову

Добрый день,ребенку почти 2 месяца. У нас есть родовая травма шеи (смещение 2 шейных позвонков) и привычная левая сторона. С 2 недель лежа на животе хорошо поднимал голову,задерживал и крутил в разные стороны. 5 дней назад сделали прививку БЦЖ-М и с того же дня перестал поднимать голову. Вертикально когда носишь,отрывает голову и задерживает,на животе теперь нет,еще и засыпает. Что делать? Очень переживаем

23 года

Здравствуйте. Скорее всего проблема не связана с вакцинацией, если всё было проведено по правилам. А также, если ребёнок на момент вакцинации был здоров.
В вашем случае необходим осмотр, чтобы понять в чем причина этого состояния.