После системы цитофловен Вены на руке темнеют

Подскажите , врач дерматолог назначил от выпадения волос систему Цитофлавин , делаю второй раз и второй раз Вены на руке темнеют , почему так происходит , может мне не подходит лекарство ? Чувствую себя хорошо

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если нет признаков воспаления - боли, отёка и покраснения, то ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по фото ничего страшного нет! Если кроме внешних проявлений ничего не беспокоит, тогда можно продолжать