Может ли быть беременность?

Здравствуйте. Цикл стабильный 28-30 дней. В сентябре менструация длилась 15 и 16 числа. Затем на протяжении всех оставшихся дней выделения как при овуляции. По календарному методу овуляция стояла на 28 сентября. КД должны были начаться 13 октября. 16 октября сдала хгч 0,2 мме. Задержка 5 дней. Тесты были положительные и отрицательные. Могла ли быть поздняя овуляция,и соответственно сейчас наступить берем? Если овул поздняя,значит хгч сдавать рано? Были не защ. ПА. В первую беременность не полагалась на цикл,т.к. стабильного не было. Не знала,когда овуляция. Сейчас ребенку 8 лет. На УЗИ и к гинекологу записалась,на днях прием.

Нет
31 год

Здравствуйте, на 16 октября беременности нет, т. к. ХГЧ менее 5Ед

Здравствуйте. Результат хгч у вас достоверный, беременности нет точно. Стрессы, болезни ,орви были?

Добрый день.
Вы не беременны, если хгч близок к нулю при задержке.
Если задержка достигнет 10 дней - не помешает пройти узи, исключить кисты яичников, они часто сопровождают нарушения цикла.

Игорь Игоревич, если цикл сдвинулся,и овуляция пришла на 18,19,20 ДЦ. И 10 дней после ПА не прошло, вероятность беременности есть? Хгч пересдать в 20-х числах?

Если аы называете свое состояние "задержкой", значит, у вас регулярный цикл и вы ожидали наступление менструации к некоей дате.
Когда бы вы не вступали в связь, овуляция могла быть только в середине цикла и зачатие наступить только от такого акта.
Сдайте хгч позже, если аы считаете, что так надёжней.

Здравствуйте. ХГЧ информативен уже через 10 дней после полового акта. Если у вас прошло 10 дней, то анализ информативен и беременности нет, Если ещё не прошло 10 дней то сдайте анализ немного позже

Екатерина Александровна, если цикл сдвинулся,и овуляция пришла на 18,19,20 ДЦ. И 10 дней после ПА не прошло, вероятность беременности есть? Хгч пересдать в 20-х числах?

Принятый ответ

Да, на всякий случай можно пересдать