Может ли быть беременность? — вопрос №1625226
Здравствуйте. Цикл стабильный 28-30 дней. В сентябре менструация длилась 15 и 16 числа. Затем на протяжении всех оставшихся дней выделения как при овуляции. По календарному методу овуляция стояла на 28 сентября. КД должны были начаться 13 октября. 16 октября сдала хгч 0,2 мме. Задержка 5 дней. Тесты были положительные и отрицательные. Могла ли быть поздняя овуляция,и соответственно сейчас наступить берем? Если овул поздняя,значит хгч сдавать рано? Были не защ. ПА. В первую беременность не полагалась на цикл,т.к. стабильного не было. Не знала,когда овуляция. Сейчас ребенку 8 лет. На УЗИ и к гинекологу записалась,на днях прием.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!