Покраснение и шелушение в области век

Здравствуйте,появилось шелушение,покраснение и небольшой отек на верхнем веке,нанесла декспантенол,утром проснулась еще больше отекшая,выпила супрастин,отек спал,остался в области шелушения,что это мо

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы. Представьте снимки. Прекратить использование декоративной косметики. Умывать лицо минеральной водой негазированой. Мазь комфодерм два раза в день 2-3 дня, затем крем цикапласт бауме В5 два раза в день

Принятый ответ

Айжамал,здравствуйте
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото приложите

Виктория Николаевна, здравствуйте,приложила

У вас контактно - аллергический дерматит
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- умываться просто водой
- наружно: Гидрокортизоновая мазь глазная 2 раза в день 5 -7 дней
Все подозрительное исключать

Принятый ответ

Здравствуйте
Очаг ограниченного дерматита
Любую косметику исключите если имеется до нормализации состояния
Наружно гидрокортизоновая глазная мазь 2 р в день 7-10 дней
Смягчение цикапласт б5 в течение дня до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото проявления контагиозного аллергического дерматита.
Возможно был укус, или расчёсали, или аллерген попал.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения очага.
Наружно глазная гидрокортизоновая мазь 1 %-2 р в день 10дней, тонким слоем.
В питание сократить приём красных продуктов до разрешения очага.

Здравствуйте, это контактный дерматит . Наружно крем адвантан или комФодерм к и внутрь антигистаминные препараты

Здравствуйте

Вечером Локоид 7 дней