Купирование приступа подагры
Приступ подагры затянулся.Ошибкой было , видимо то, что в фазе обострения начали прием аллопуринола. Боль в стопе не уходит. Надо ли сейчас отменить аллопуринол, чтобы боль ушла.Уже принимали НПВП и колхиникум. Боль не уходит.А до стационара еще неделя
62 года
Здравствуйте.
1. Обязательно отменить аллопуринол. И ни в коем случае не начинать его прием во время приступа.
2. И сейчас Вам нужно проложить прием НПВП до полного купирования приступа.