Здравствуйте, хотела спросить . Презерватив остался во мне. И после его изъятия я увидела вытек
Здравствуйте после полового акта презерватив остался во мне . И после его изъятия походу он вытек.в этот день средняя по календарю средняя вероятность. И сон увидела про рыбу . Очень переживаю . Что д
Здравствуйте, первый день последних месячных? Какой обычно по длительности цикл? Регулярный ли? На какой день цикла был ПА?
Анна Эдуардовна, 30 октября .месячные всегда идут по календарю. 28 дней
Анна Эдуардовна, после месячных через 11 дней. Последний день овуляции
Месячные идут дней 5 , получается на 16 день? Если цикл 28, то овуляция примерно на 14 день. Поскольку день фертильный необходимо принять препарат экстренной контрацепции Эскапел, Постинор . Сколько времени прошло после полового акта?
Анна Эдуардовна, третий день . Через три часа время 72 часов пройдёт . А если уже беременность есть ? Как быть ?
Эскапел-не позлее,чем через 72 часа
Анна Эдуардовна, а если беременность уже есть ?
Если беременность уже наступила,а вы в ней не заинтересованы, то приклеиться дела и медикаментозное прерывание.
Если беременность уже наступила,а вы в ней не заинтересованы, и Эскапел не успеет подействовать , то придется делать медикаментозное прерывание.