Головные боли

Добрый день. Дочери 9 лет, после занятий физкультурой и кружка с танцами начинает болеть голова. Потом боли проходят без приёма лекарств. Подскажите как с этим справиться и не связано ли это с патологиями?

Здравствуйте,травм головы не было?
Головная боль не усиливается при наклонах? Тошноты нет?

Евгения, травма головы не было. При наклонах боль не усиливается, тошноты нет

Здравствуйте. Проверьте шею- РЭГ, УЗИ сосудов шеи, консультация невролога очно.

Принятый ответ

Добрый день, согласна с коллегой,обследование проведите и сходите на очный прием к неврологу