Грыжа в шейном отделе
С 1,2,3,4, протрузии..Грыжа в шейном отделе с5 с 6 -смещение влево,с стеноз канала до 0, 5. Артроз, унковертебральный. Артроз. Может ли стать причиной звона в ухе, головокружении, болях в ногах?МРТ головы и шеи на руках. Что делать в такой критической ситуации? К каким врачам обратиться? Лечилась в неврологии, изменений нет.За ранее спасибо!
Здравствуйте да может
Вообще этим занимается невролог. Но в вашей ситуация возможно нужно оперативное лечение если Консервативно не помогает уже