Клайра

Пару дней назад забыла выпила ли 23-ю таблетку клайры(выпала она или я выпила).И я по инструкции решила предохраниться и начала пить новую пачку. Вопрос такой, когда теперь ждать месячных?через месяц?и вообще...ничего страшного?

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного теперь месячные будут по окончании новой упаковки.

Марина, незащищенный половой акт был именно в эти сутки, стоит беспокоиться?

Нет не стоит