Консультация проктолога /

Геморрой во время гв — вопрос №1627321

Здравствуйте !
Родила 1,5 мес назад
Столкнулась с этой проблемой, сейчас дело очень сильно ухудшилось , от боли не могу ходить , сидеть, поднялась температура, бросает в дрожь и хочется только рыдать .
У проктологу в левую съездить не могу , так как малышку не с кем оставить.
Из лекарств приеимаю мазь гемотромбин Г и детролекс ( 6ой день ) на свой страх и риск , но все это не рекомендованно с гв .
Сейчас боль уже такая , что я на грани соблазна бросить гв и пить обезболивающие пачками ...
Геморрой сначала было наружный , было не колтко узлов, после детролекса и мази гемотррмбин Г, немного спало воспаление , но теперь как будто внутренние узлы образовались, я не могу даже по " маленькому " сходить в туалет - простите 🙏 просто искры из глаз от боли 😭😭😭.помогите пожалуйста 😭😭😭😭😭
Гв все таки надеюсь продолжать и не поддаваться плыву слабости , но как лечить ?😭😭

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Боль снаружи или внутри, в анальном канале? Акт дефекации болезненный? С кровью? Кал плотный? Сколько дней лечитесь?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Юрьевна, простите можно такое фото делать ???????
Да кал очень плотный
Узлы снаружи точно есть !
и теперь кажется ещё и внутри
Дефикация очень и очень болезненная
Рожать было легче
Этот геморрой это какое то уничтожение личности ????????

Хирург
Елена, практически все пациенты здесь прикладывают фото, это абсолютно нормально . Без фото - лечение вслепую
Дефекация с кровью?
Клиент
Ольга Юрьевна, да конечно
Ну попробую сделать фото, но это конечно ....М-да...
Хирург
Елена, пусть без фото, не буду Вас смущать.
Хотя бы ответьте, дефекация с кровью?
Хирург
Здравствуйте, конечно при возможности прикрепите фото узлов пожалуйста. Запоры есть?
Принятый ответ
Клиент
Елизавета Александровна, вот запоров нет
Но из за адовой боли у меня не получается.........кошмар
Хирург
Узлы твёрдые? Кровь есть?