Давящая головная боль 4 неделю
Давящая головная боль.После нервного срыва. Немного давит и шею. Про результатом ээг легкие общемозговые изменения регуляторного характера с ослаблением активирующих стволовых структур эпи знаков нет
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп
Елена, УЗИ сосудов головного мозга и шеи в норме
Елена , а что такое шоп ?
Шея
По симптомам как раз спазм мышц и сосудов
Елена, спасибо большое. Ну это же ничего серьёзного? А то накрутила себя уже.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мрт шейного отдела позвоночника
Контроль Ад.
Пока носите воротник Шанца по 2 часа в день, можно найзгель местно, Нурофен принять
Магне В6 по 2*2 РД месяц
Маргуба, спасибо большое. Ну это же ничего серьёзного? А то накрутила себя уже. Что вдруг злокачественное что нибудь
Это не рак, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ээг все в порядке нормы, эпи активность исключили.
По поводу жалоб у вас головная боль напряжения после пережитого стресса. В первую очередь необходимо успокоиться, принять седативные препараты. Чтобы купировать боль примите анальгетик, лучше ибупрофен 400 мг 3 раза в день, 5дней.
Эльвира, анальгетики боль не купируют. Спасибо вам, а подскажите кому лучше обратиться, чтобы выписали успокоительные препараты. Глицин , Афобазол не помогает.
Лучше конечно общаться к психотерапевту. Первопричина является стресс. Он вам подберёт индивидуальную программу лечения.
Как бы то не было, ибупрофен вам должен помочь справиться с болью.
Принятый ответ
Здравствуйте, Маргарита! Если есть связь со стрессом, то вероятнее всего, это невротические проявления. Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол. Если за пару недель ситуация не стабилизируется - покажитесь врачу-психотерапевту.