Прививка от бешенства
Здравствуйте, я прохожу сейчас курс прививок от бешенства, поставил уже три , скажите пожалуйста возможно ли сместить на один день четвёртую прививку от бешенства ? Или их нужно обязательно ставить день в день ?
Нет
20 лет
Здравствуйте, Мария! Четвертую прививку можно сместить на один день. А если за животным возможно установить наблюдение в течение 10 календарных дней, и если животное в эти сроки не заболело, не погибло и не убежало, то условный курс состоит всего из 3 инъекций на 0, 3, 7-й дни, тогда прививки на 14-й и последующие дни отменяют.