Это внематочная беременность ?
Здравствуйте) 4 теста +; хгч 158 через 2 дня 611. В матке ничего не видно, болит живот(в основном по ночам), сегодня после резкой боли, обратилась в неотложку,обнаружили жидкость позади матки и спереди 22м предложили сделать операцию, я отказалась. Эндометрий 16мм, желтое тело 15мм. Подскажите у меня нерегулярный цикл всю жизнь есть ли угроза ВМБ?
Нет
22 года
Здравствуйте. это не говорит о внематочной.вам нужно дальше отслеживать хгч, как будет более 2000 сходите на узи