Расшифровка общего анализа
Помогите расшифровать . Единственное в день когда сдала кровь вечером заболела простудой
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие, изменения не значительные.
Что-то беспокоит?
Евгения Сергеевна, здравствуйте . Нет ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови хороший . Жалобы есть у вас ?
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови в норме, острого воспаления нет, снижается лимфоцитов и моноцитов может быть на фоне вирусной инфекции.
Вита Григорьевна, спасибо большое
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Патологических изменений не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В целом неплохой анализ крови.
Незначительные отклонения связаны с вирусной инфекцией, вполне объясняются наличием респираторных симптомов при сдаче анализа.
Добрый день.
Сданный анализ в абсолютной норме.
Сниженные показатели говорят о незначительной иммуносупрессии(сниженном иммунитете)
И все
Здравствуйте.
Снижение моноцитов и лимфоцитов при вирусной инфекции, как правило, бывает при тяжелом течение вирусной инфекции, рекомендую сдать мазок ПЦР на коронавирусную инфекцию. контролировать сатурацию кислорода 2 раза в день.
Здравствуйте, данных за патологию и болезнь крови/опухоль крови нет. Хороший анализ. Если придираться, то можно заподозрить активность моноцитов возможно на встречу с вирусом.